Nomina 1ros Básicos 2017

Excelencia Académica 2018 - 2019

logocondatos

Estimados Padres, Apoderados y Comunidad talquina:

Debo comunicar a ustedes que durante nuestro Proceso Interno de Matrículas para 1eros Básico 2017, se han completado las vacantes. (Se adjunta nómina de estudiantes 2017)

El día 6 de Octubre sólo se inscribirá a las primeras 15 personas para conformar la lista de espera.

Agradecida de su Comprensión

Ximena Prado L.

Directora

 

NOMINA PRIMEROS BÁSICOS 2017

 

NOMBRE ALUMNO
1 ABARZA SEPULVEDA SOFIA ALENXANDRA
2 ABURTO BELTRAN MYA IGNACIA
3 AGUILERA CHAPARRO DIEGO ALONZO
4 ALBAN TORRES GABRIELA AMANDA
5 ALCAINO PEDREROS PABLO DANIEL
6 ALCANTARA OLAVE JULIETA ANTONIA
7 ANDAUR ROJAS DIEGO FLAVIO
8 ANDRADES ZUÑIGA ROBERTO AGUSTIN
9 ARAVENA ABURTO NICOLAS ELISEO
10 ARELLANO SANCHEZ JOSEFA AMANDA
11 ARELLANO ZURITA VALERIA MONSERRATH
12 ARMIJO BRAVO JAVIER ESTEBAN
13 ARRIAGADA NORAMBUENA CARLOS BENJAMIN
14 BERRIOS GALMES LUCAS LEON
15 BETANZO INZUNZA ANIETTE IGNACIA
16 CACERES HERMOSILLA GASPAR ANDRES
17 CACERES SAN MARTIN VICENTE SEBASTIAN
18 CAMPOS ASTORGA FELIPE IGNACIO
19 CAMPOS BRAVO EVANYELIN YAMELEY
20 CANCINO QUEZADA KAROL DANAE
21 CAÑETE VELOSO SOPHIA IGNACIA
22 CARCAMO CID MAITE IGNACIA
23 CARRANZA VALDERRAMA FELIPE ANTONIO
24 CASANOVA LOYOLA MAXIMILIANO ESTEBAN
25 CASTILLO HORMAZABAL MATIAS AGUSTIN
26 CASTRO PARRAGUEZ HENRY POUL
27 CONCHA ALEGRIA FRANCISCA ANTONIA
28 CONCHA PAVEZ MARTIN IGNACIO
29 CONCHA PEREZ MARIA JOSE
30 CONTRERAS DIAZ BELEN ANTONIA
31 CONTRERAS JARA AGUSTIN ALONSO
32 CONTRERAS LEIVA VALENTINA ANTONIA
33 CORDOVA VARELA EROS ANGEL
34 CORNEJO PARRA FRANCISCO ISRAEL
35 CORNEJO PARRA RAIMUNDO ENRIQUE
36 CORRAL MARCHANT NOELIA ANDREA
37 CORTEZ MALDONADO BENJAMIN
38 DELGADO MUÑOZ SEBASTIAN ANDRES
39 DIAZ AHUMADA ISIDORA FERNANDA
40 DIAZ LOYOLA ANTONIA IGNACIA
41 DIAZ VASQUEZ LUCAS GABRIEL
42 ESPARZA SILVA CRISTOBAL OMAR
43 ESPINOZA ORELLANA VICENTE ANTONIO
44 ESPINOZA SANTANDER KATALINA ANTONIA
45 FAUNDEZ MORENO SOFIA ANTONIA
46 FUENTES ALBORNOZ AGUSTINA IGNACIA
47 FUENTES JARA LEON
48 GALDAMES VILLALOBOS  DANIELA PAZ
49 GARRIDO SILVA ANTONELLA BELEN
50 GARRIDO SILVA DIEGO ALEJANDRO
51 GOMEZ SAEZ ANTONELLA FRANCCESCA
52 GONZALEZ CONTRERAS IGNACIO
53 GONZALEZ CORREA SEBASTIAN ALONSO
54 GONZALEZ ESPINOZA JOAQUIN SEBASTIAN
55 GONZALEZ MORALES ISABELLA PASCALE
56 GONZALEZ MUÑOZ EMILIA BELEN
57 GONZALEZ QUINTANA JOSEFA
58 GONZALEZ TAPIA AGUSTINA TRINIDAD
59 GRANDY VALENZUELA VICENTE IGNACIO
60 GREZ FUENTES TOMAS EDUARDO
61 GUERRA ORELLANA CRISTOBAL EDUARDO
62 GUTIERREZ MUÑOZ FRANKLIN AMERICO
63 HUAIQUI ALBORNOZ ANTONELLA CATALINA
64 IBARRA ALDANA AGUSTINA ANAIS
65 JAQUE RODRIGUEZ ANTONELLA ANNAIS
66 JARA RETAMAL EMILIA TRINIDAD
67 JIMENEZ MONTECINO MARIA JOSE
68 JIMENEZ SAAVEDRAAGUSTIN IGNACIO
69 LARA SEPULVEDA VICENTE IGNACIO
70 LEIVA CORVALAN MANUEL VICENTE
71 LEON MUÑOZ CRISTOBAL PATRICIO
72 LOPÈZ LEPE SOFIA ANTONIA
73 LOPEZ VALENZUELA ALONSO JAVIER
74 MARTINEZ APABLAZA VALENTIN ALEJANDRO JAVIER
75 MEDINA CASTILLO JAVIERA IGNACIA
76 MENA ARELLANO PATRICIO SEBASTIAN
77 MENDOZA CANDIA RAYEN ANASTASIA
78 MORALES ALEGRIA VICENTE ALONSO
79 MORAN LOPEZ ANAHIS RENATA
80 MORAN MUÑOZ MARIA JESUS
81 NAVARRETE VALENZUELA GONZALO IGNACIO
82 OLAVE ROJAS DIEGO IGNACIO
83 OLAVE URRUTIA TRINIDAD ANTONIA
84 OLIVARES DIAZ MATIAS FRANCISCO
85 OPAZO VALENZUELA FELIPE ANDRES
86 ORTEGA ARRIAGADA EMILIA FRANCISCA
87 PEREZ-CUETO BEALS JOAQUIN ALONSO
88 PINO ARAYA EMILIA LEONOR
89 PIZARRO AMARO JOAQUIN ANTONIO
90 POBLETE VASQUEZ DEAN  UZIEL
91 PUENTE LARA MAYTTE FRANCIZKA
92 QUINTERO BENAVIDES MARIA JESUS
93 QUINTEROS GUAJARDO SEBASTIAN FERNANDO
94 QUIROGA JARA MARTINA ISIDORA
95 REYES ABARCA MARTINA  PAZCALLE
96 REYES PIZARRO MATILDA ISIDORA
97 RIQUELME CONTRERAS ARIANA TRINIDAD
98 RIVERA FLORES RODRIGO EMILIO
99 RIVEROS CANESSA FRANCISCO IGNACIO
100 RODRIGUEZ BANDA MARTINA
101 ROJAS ANDRADES GABRIELA IGNACIA
102 ROJAS CABEZAS AGUSTIN ALEXANDER
103 ROJAS CACERES VICENTE ALONSO
104 ROJAS LETELIER BENJAMIN BASTIAN
105 ROJAS LOYOLA MAXIMO MARCIAL ESTEBAN
106 ROJAS MAGNA MARTIN ALEJANDRO
107 ROJAS NUÑEZ JOAQUIN ANDRES
108 ROSALES FUENTEALBA MARTINA ISABELLA
109 SAN MARTIN RIOSECO ELLEN ANTONIA
110 SANCHEZ PARRA JOSEFA PAZ
111 SANTANDER MORENO DANIEL MAXIMO
112 SAZO CASTRO FRANCISCO ELIAS
113 SEPULVEDA LETELIER MARTIN ANDRES
114 SEPULVEDA PEREZ EMMA ANTONELLA
115 SEPULVEDA RAMIREZ CATALINA ANDREA
116 SOTO ROJAS ISADORA PAZ
117 TORRES ESCANILLA CRISTIAN FABIAN
118 TORRES PARRA JOSE IGNACIO
119 TORRES ZARATE MATHIAS IGNACIO
120 VALDES ORTEGA ISIDORA PAZ
121 VALENCIA CONTRERAS EMILIO ALFONSO
122 VALENZUELA MEDEL AGUSTIN ALONSO
123 VALENZUELA MUÑOZ AGUSTIN ANTONIO
124 VALENZUELA ROJAS ANAIS ALEJANDRA
125 VALENZUELA VERGARA FABIAN ANDRES
126 VALLEJOS RIOS JOSEFA VICTORIA
127 VARGAS SUAREZ JOSE VICENTE
128 VASQUEZ MARTINEZ SEBASTIAN CRISTOBAL
129 VASQUEZ MONTECINOS BENJAMIN IGNACIO
130 VELIZ ROCCO LAURA TRINIDAD
131 VELOSO MUÑOZ CONSTANZA ANAIS
132 VENEGAS FARIAS RENATO ANDRES
133 VERDUGO ESPINOZA CESAR RENATO
134 VERDUGO SEPULVEDA ESTEBAN IGNACIO
135 VILLAROEL MONSALVE NICOLE ANTONIA

 

IMPORTANTE: Se recuerda que la fecha del UNICO día de matricula es el Martes 18 de Octubre del año 2016 de 09:00 hrs a 15:00 hrs en horario Continuado. Se solicita adjuntar informe de Jardín infantil y la documentación que se encuentra disponible en el botón que esta abajo (“DOCUMENTACION COMPLETA”), esta debe estar completa y firmada solo por el apoderado que se acercara a matricular.